Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Стратегии и лидерство в бизнесе

Executive MBA

О программе

Программа Executive MBA - дорожная карта успешного руководителя - ориентирована на решение проблемы "следующего шага": в развитии компании (бизнеса) и эффективности руководителя.
В ходе обучения руководители систематизируют знания, необходимые для подготовки и принятия решений, а также развивают управленческие навыки. Программа дает концептуальный подход для эффективного управления компанией. Овладение методами стратегического и корпоративного управления позволяет руководителю организовать эффективную систему управления, проводить структурные изменения компании, расставлять приоритеты инвестиционной политики, увеличить долю рынка, занять лидирующую позицию и получить соответствующий прирост потенциальной и курсовой стоимости предприятия.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
1 650 000 р.
24 мая 2024
20 месяцев
Пятница - воскресенье 1 раз в месяц

Преимущества обучения

1
Преимущества программы
Лауреат премии «Эффективное образование» в номинации «Лучшая программа Executive MBA 2022».
Аккредитация делового сообщества (НАСДОБР) и международное признание (Association of MBAs – AMBA).
Сочетание лучших образовательных практик (разработана на основе 35-летнего партнерства с более чем 125 российскими компаниями, а также школами - партнерами МИРБИС).
Ведущая команда преподавателей – лидеров бизнес-образования, экспертов, методологов, практиков
Эффективное обучение и обмен опытом благодаря схеме «слушатели - преподаватель-практик – слушатели».
Активная работа над проектами – стратегия Вашей компании, итоговый дипломный проект по проблематике бизнеса
Позитивная атмосфера Школы МИРБИС, поддержка и возможности в ходе обучения.

Дополнительная информация

Учебный план программы актуализирован в соответствии с новыми запросами бизнеса, а также с учетом пожеланий слушателей. В дополнение к итоговому проекту включен групповой междисциплинарный проект по разработке стратегии компании и ее операционализации.

В течение 20 месяцев слушатели пройдут дисциплины по экономике, стратегическому управлению, финансовому менеджменту, маркетингу, управлению HR, балансу личных и корпоративных целей, управлению изменениями, и др.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «управление», Mba Москвы по направлению «топ-менеджмент», Mba Москвы по направлению «управление и экономика»