Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Экономика и управление на предприятии

повышение квалификации

О программе

Повышение квалификации руководителей и сотрудников отделов планово-экономического управления, финансового управления. Программа будет полезна как начинающим, так и опытным специалистам, а также всем, кто развивает и продвигает собственный бизнес.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
2
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

По завершении программы обучения выдаётся:
Удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерством образования по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "РЦДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Юлия Контриб
    О программе Экономика и управление на предприятии
    05 июня 2020
    Добрый день! как записаться на курс?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Контриб
      09 июня 2020
      Юлия, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: Чтобы записаться на курс повышения квалификации "Экономика и управление на предприятии", необходимо оставить заявку и далее консультант приемной комиссии Института профессионального образования свяжется с Вами и все подробно расскажет о зачислении. Желаю Вам прекрасного дня и настроения! С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов