Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Финансы и кредит

повышение квалификации

О программе

Повышение квалификации руководителей и сотрудников финансового отдела, а также финансистов, финансовых и кредитных аналитиков. Программа будет полезна как начинающим, так и опытным специалистам, а также всем, кто развивает и продвигает собственный бизнес.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.
2
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные
3
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.

Дополнительная информация

По завершении программы обучения выдаётся:
Удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерством образования по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "РЦДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

5 вопросов

  • Татьяна Алейникова
    О программе Финансы и кредит
    02 марта 2021
    Здравствуйте! Мне 44 года, образование высшее, Экономическое. Очень хочу устроиться на работу в Банк. Какой курс переподготовки мне лучше пройти?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Алейникова
      02 марта 2021
      Добрый день, Татьяна! Спасибо за обращение в наш институт. В ближайшее время с Вами свяжется специалист приемной комиссии Института профессионального образования и ответит Вам на все вопросы. Обращаю Ваше внимание, что все документы выдаваемые Институтом профессионального образования «НАНО ИПО» вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ. С Уважением, Смирнов Антон Институт профессионального образования.
  • Ирина Худякова
    О программе Финансы и кредит
    12 декабря 2020
    Здравствуйте, у меня средне-специальное образование, но не в сфере банка, не экономическое... Могу ли я пройти у вас курсы или ваши курсы только для повышения квалификации?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Худякова
      12 декабря 2020
      Ирина, добрый день! По Вашему диплому о средне-специальном образовании, Вы сможете поступить на любую программу нашего института. Важно понять, какой документ по окончании обучения Вам требуется. В нашем институте есть программы обучения повышения квалификации и профессиональной переподготовки: Повышение квалификации - это краткосрочные курсы, длительностью от 2 недель до 1 месяца и по окончании выдается Удостоверение, свидетельствующее о том, что Вы прошли курс повышения квалификации. (То есть, обновили имеющиеся у Вас знания) Профессиональная переподготовка - это альтернатива высшему образованию, за короткий срок обучения, длительность программ от 3 до 10 месяцев. Все программы можно закончить экстерном. По окончании выдается Диплом. Чаще всего на профессиональную переподготовку, поступают слушатели, ради приобретения дополнительной профессии. Имея диплом профессиональной переподготовке, можно осуществлять трудовую деятельность по выбранной специальности. Все документы выдаваемые Институтом профессионального образования вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ. Для более подробной консультации оставьте заявку или свяжитесь с нашей приемной комиссией самостоятельно, чтобы получить подробную информацию по интересующей Вас программе, поприсутствовать на онлайн-вебинаре и познакомиться с личным кабинетом, где проходит обучение. С Уважением, Смирнов Антон Институт профессионального образования НАНО «ИПО»
  • Эльнара Азизова
    О программе Финансы и кредит
    20 сентября 2020
    Добрый день! Как можно ознакомиться с программой курса?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Азизова
      28 сентября 2020
      Эльнара, добрый день! Ознакомиться с программой обучения и выдаваемыми документами, можно на нашем сайте - https://ipo.msk.ru/povyshenie-kvalifikacii/jekonomika-cat-pk/finansy-i-kredit-pk/

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Финансовые учебные центры Москвы, Финансовые учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов