Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Экономическая безопасность

повышение квалификации

О программе

В зависимости от специфики бизнеса и предмета договора (контракта), экономическая безопасность имеет свои особенности. Для компании она важна, и ее нужно обеспечивать на всех этапах, начиная от выбора контрагентов и заканчивая претензионно-исковой работой.

Задачи экономической безопасности решает не только служба безопасности — эти задачи ложатся на плечи многих должностных лиц компании: риск-менеджеров, юристов, аудиторов, комплаенс-менеджеров и иных руководящих лиц.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
7 700 р.
В любое время
2 месяца
144 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.
2
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
3
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить профессию «Экономической безопасности» и получить все необходимые знания и навыки:
- Предпринимательство как управление денежными потоками. Финансы – система отношений с контрагентами, понятие финансовых угроз;
- Теории предпринимательских рисков. Современные подходы к понятию предпринимательских рисков;
- Предпринимательская среда;
- Финансовая среда предпринимательства;
- Понятие неопределенности и рисков;
- Показатели риска и методы его оценки;
- Управление предпринимательскими рисками;
- Технология управления рисками;
- Риск – менеджмент в управлении финансами;
- Модели оценки риска банкротства;
- Теоретические и методологические основы экономической безопасности предприятия;
- и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Татьяна Лукашенок
    О программе Экономическая безопасность
    25 июля 2020
    Добрый вечер! Хотела бы узнать программу курса "Экономическая безопасность"
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Лукашенок
      26 июля 2020
      Татьяна, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: Ознакомиться с программой курса "Экономическая безопасность" можно на нашем сайте, предлагаю Вам 2 ссылки на данные программы, повышение квалификации, где по окончании Вы получаете Удостоверение и профессиональная переподготовка, по завершении Вы получите диплом: Повышение квалификации - https://ipo.msk.ru/povyshenie-kvalifikacii/jekonomika-cat-pk/jekonomicheskaja-bezopasnost-pk/?utm_source=ucheba&utm_medium=cpm&utm_content=programma Профессиональная переподготовка - https://ipo.msk.ru/professionalnaja-perepodgotovka/jekonomika/jekonomicheskaja-bezopasnost-pp/?utm_source=ucheba&utm_medium=cpm&utm_content=programma Желаю Вам прекрасного дня и настроения! С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Москвы по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «безопасность» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «экономическая безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «экономическая безопасность» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов