Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Реклама и PR

профессиональная переподготовка

О программе

В результате обучения слушатели научатся: формировать системное представление о процессах развития региона и тенденциях развития российской и мировой теории и практики управления; использовать компьютерную технику в режиме пользователя для решения задач в области реклама и PR; систематизировать и обобщать информацию, готовить справки и обзоры по вопросам профессиональной деятельности, редактировать, реферировать, рецензировать тексты и др.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
19 900 р.
В любое время
6 месяцев
512 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

По завершении программы обучения выдается:
Диплом установленного образца Министерством образования о профессиональной переподготовки по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "РЦДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Мария Винакмен
    О программе Реклама и PR
    19 декабря 2020
    Добрый день! Если у меня ещё нет диплома по специальности, я могу пройти курс "реклама и PR? Есть ли разница для людей с дипломом или без? С уважением, Винакмен Мария.
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Винакмен
      26 декабря 2020
      Мария, добрый день! Все верно, Вы можете поступить к нам без диплома, разница будет состоять в том, что по окончании обучения институт не сможет Вам выдать диплом до тех пор, пока Вы нам не предоставите скан диплома среднего профессионального образования или высшего образования. Вам будет выдана документ института (сертификат), о завершении обучения и сдачи всех экзаменов по выбранному курсу, данный сертификат Вы сможете обменять в нашем институте на диплом, после предоставление скана диплома. Все документы выдаваемые Институтом профессионального образования вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ. С Уважением, Смирнов Антон Институт профессионального образования НАНО «ИПО»
  • Стрельская Мария
    О программе Реклама и PR
    02 августа 2019
    Добрый день. Какой диплом или сертификат выдают по окончанию курса? Как проходит оплата? Есть ли договор? Можно оплатить в рассрочку?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Мария
      02 августа 2019
      Мария, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: По окончании прохождения полного курса профессиональной переподготовке, по выбранному направлению, выдается диплом с присвоением квалификации на основании которого, разрешено осуществлять трудовую деятельность в выбранном направлении. С примером диплома и остальной информации по курсу, Вы можете ознакомиться прямо в программе обучения на нашем сайте - https://ipo.msk.ru/professionalnaja-perepodgotovka/reklama-i-pr/ Оплата обучения по Вашему выбору, можно оплатить по квитанции в любом банке, полный комплект документов и квитанцию Вы можете получить связавшись с консультантом приемной комиссии лично или оставив заявку. Ещё оплату обучения, можно произвести через сайт, по банковской карте - https://ipo.msk.ru/oplata-obucheniya-ipo/ Для получения более подробной консультации, прошу Вас оставить заявку в институт. С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR», Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов