Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Autodesk Revit для архитекторов

повышение квалификации

О программе

Autodesk Revit - программный продукт для создания информационной модели здания (BIM-модели), который позволяет создавать, анализировать и воплощать в жизнь проектные идеи любой сложности.
Курс поможет Вам внедрить Revit в рабочий процесс и сэкономит время на создание рабочей документации, ведомостей и спецификаций.
Используйте программное обеспечение Revit на всех этапах проектирования зданий: от разработки концепта до визуализации. Инструменты BIM помогут Вам зафиксировать и показать свой проектный замысел, сохранив все идеи.
По завершению обучения выдается удостоверение повышения квалификации Университета ИТМО и международный сертификат компании Autodesk о прохождении курса «Autodesk Revit. Architecture».

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
15 000 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-
вечерняя
20 000 р.
3 недели
36 ак. ч.
1-3 раза в неделю в будние дни с 18.30 до 22.00

Дополнительная информация

В процессе обучения Вы с нуля создадите BIM модель здания и научитесь быстро и уверенно строить архитектурные объекты инструментами Revit.
Чему Вы научитесь:
- работать с основным набором инструментов для BIM-проектирования и построения виртуальных зданий и объектов;
- размещать интеллектуальные элементы, такие как стены, двери и окна;
- создавать планы этажей, лифты, разрезы, спецификации, 3D-виды и визуализации;
- автоматизировать и прогнозировать подсчет материалов;
- создавать спецификации и ведомости материалов для определения количественных характеристик и анализа компонентов и материалов, используемых в проекте;
- оптимизировать эксплуатационные характеристики здания на ранних этапах процесса проектирования;
- грамотному оформлению проекта: настройке графики, аннотациям и размерам;
- оформлять и выводить на печать чертежи без ошибок;
- работать с видимостью элементов;
- настраивать совместную работу нескольких специалистов над одним проектом;
- автоматизировать выполнение рутинных и повторяющихся задач, благодаря чему сэкономите свое время.
Обучение строится блоками, которые делают процесс прохождения курса понятным и комфортным. Лаконичный стиль подачи материала облегчает восприятие, а грамотное сочетание теории и практики позволяет пройти курс в максимально сжатые сроки.

Продолжительность обучения - 36 ак.часов.
Количество занятий - 8

По завершению обучения выдается удостоверение повышения квалификации Университета ИТМО и международный сертификат компании Autodesk о прохождении курса «Autodesk Revit. Architecture».

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Санкт-Петербурга по направлению «архитектура и урбанистика», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «архитектура и урбанистика» дистанционно, Архитектурные вузы Санкт-Петербурга, Архитектурные вузы Санкт-Петербурга дистанционно, Вузы Санкт-Петербурга по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «медиа, дизайн и архитектура» дистанционно