Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Направление «Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)», код 18.01.33

Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (в пищевой отрасли)

подготовка квалифицированных рабочих

О программе

Студенты научатся выполнять работы связанные с контролем качества сырья и готовой продукции, проведением анализа их состава с использованием биологических, химических и физико-химических методов. Качественный анализ продукции важен для каждой компании от крупного до малого бизнеса, потому хорошие лаборанты-аналитики особенно востребованы на современном рынке труда. Лаборант-аналитик – это профессионал узкой специализации, способный найти себе широкое применение в различных отраслях экономической деятельности.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 70
189 000 р.
10 месяцев

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Москвы по направлению «экология и защита окружающей среды», Колледжи Москвы по направлению «химические технологии»