Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Micro MBA. Персонал

Mini-MBA

О программе

Бизнес постоянно сталкивается с проблемой поиска профессиональных сотрудников, формирования эффективной команды. Инвестиции, которые компании тратят на обучение, часто не оправдываются. Со временем персонал выгорает, а бизнес терпит убытки. В программе Русской Школы Управления эксперты-практики поделятся современными инструментами для формирования и развития результативных команд.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
43 900 р.
2 дня
-
очно
50 900 р.
2 дня
2 дня очного обучения

Дополнительная информация

— Составление мотивационного профиля сотрудника или должности.
— Методики подбора персонала и проведения интервью.
— Критерии оценки сотрудников.
— Составление модели компетенций (личностных и профессиональных).
— Формирование корпоративной культуры, направленной на обучение и постоянные изменения.
— Управление персоналом через призму организационных и личностных ценностей. — Построение HR-процессов на основе модели жизненного цикла сотрудника и коллектива.
— Управление сопротивлением.
— Формирование эффективной команды.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно