Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Правовое обеспечение национальной безопасности

профессиональная переподготовка

О программе

Целевая аудитория: специалисты с высшим и средним профессиональным образованием, лица, обучающиеся по программам высшего профессионального образования
Базовое образование: среднее профессиональное, высшее, студенты старших курсов.
Уровень получаемого образования: диплом о профессиональной переподготовки даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
32 000 р.
По мере набора
5 месяцев
558 ак. ч.
-

Дополнительная информация

В учебный план входят следующие модули:

Теория государства и права

Конфликтология

Конституционное право

Уголовное право

Административное право

Криминалистика

Социальные аспекты обеспечения национальной безопасности

Правовое урегулирование споров в сфере экономики

Международное право

Правовые методы борьбы с коррупцией, экстремизмом и терроризмом

Правоохранительные органы

Итоговая аттестация.

Цель образовательной программы: в области правового обеспечения национальной безопасности, позволяющего получить им теоретические и прикладные знания, необходимые для подготовки профессиональных специалистов, ответственных за регулирование системы административного управления в области защиты общества, личности и государства от внутренних и внешних угроз, для успешной работы по формированию у них основ государственной и муниципальной службы как правовых институтов, а также навыков, необходимых для профессиональной деятельности юриста в сфере действия государственной и муниципальной службы.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Юридические учебные центры Москвы, Юридические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «юриспруденция», Учебные центры Москвы по направлению «юриспруденция» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно