Старт в IT Junior от Академии «Синергия».Детям от 7 до 9 лет предлагаем уникальную программу погружения в мир технологий и творчества:Основы программирования и разработка игр на ScratchАнимация и создание мультфильмов Блогинг и развитие каналов 3D-моделирование и робототехника LEGO WeDo 2.0Создание простых игр на Godot EngineЗанятия откроют перед вашим ребенком двери в захватывающий мир IT-технологий и цифровых профессий будущего!
Варианты обучения
очно
2 года (144 ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
1 раз в неделю по 2 урока
График занятий
48 195 р.
Стоимость
Преимущества обучения
1
Дружеская атмосфера
Мы создали особую среду обучения, где преподаватели и студенты общаются на равных, а все занятия проходят с реальным преподавателем. Мы не используем старые записи. Вы всегда можете задать вопрос и получить поддержку.
2
Современные аудитории
Занятия проходят в новых комфортабельных аудиториях, оборудованных мощными ПК
3
Профессионализм педагогов
Опыт более 20 лет и индивидуальный подход к каждому ученику.
4
Теоретические и практические знания
Дети работают над проектами в командах, развивают навыки нового поколения: эмпатию, умение сотрудничать, навыки планирования и умение достигать поставленных личных и командных целей.
Результаты обучения
Разработка собственных игр и мультфильмов
Создание 3D-моделей и виртуальных миров
Основы алгоритмического мышления и логики
Работа в команде над проектами
Безопасное использование компьютера и интернета
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.