Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Частная языковая школа iCan, Lazaretska 8

Братислава
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1998
Нет общежития
Министерством образования Словацкой Республики в 1998 году была выдана аккредитация «Частной языковой школе iCan, Lazaretska 8». Школа находится в самом центре Братиславы, и является одной из первых частных школ в Словакии. Школа координировала со многими международными организациями, такими как Socrates, Phare, Grundtvig- 1, Culture 2000, сотрудничала с Министерством культуры и обороны Словацкой республики, Европейским фондом социального развития и под. Сейчас школа ориентирована на русскоговорящих студентов, которые хотят получить образование в Европе. В Школе проходят курсы словацкого и английского языков для различных целей: подготовка к учебе в Словакии и поступления в ВУЗы Европы, для бизнеса, а также проживания в Европейском Союзе.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 2500 до 277254

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура, Бизнес-школы, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

иностранные языки, филология и лингвистика, маркетинг, медицина и здравоохранение, образование и психология, сфера услуг, техника и технологии, управление, математика и физика, экономика и финансы, право, биология и биотехнологии

Условия поступления

Порядок записи на подготовительные программы: регистрация на сайте http://icanschool.ru/signup; заполнение анкеты, которую можно получить у нашего специалиста email-ом или в офисе Братиславы, к заявлению необходимо будет приложить копию паспорта. Необходимые документы для обучения по программе «Подготовка к поступлению в ВУЗ»: при поступлении далее в ВУЗ для получения степени бакалавра - апостилированный переведённый на словацкий аттестат о среднем образовании; при поступлении далее в ВУЗ для получения степени магистрата - апостилированный переведённый на словацкий документ о наличие ступени высшего образования (диплом бакалавра, магистра или специалиста). После оплаты курса на наш счет, мы отправим Вам решение о принятие Вас в Частную языковую школу iCan, Lazaretska 8. Прохождение обучения в Словакии длительностью более 90 дней предполагает оформление ВНЖ (Вид на жительство) с целью учебы. С данным ВНЖ можно заниматься также предпринимательской деятельностью или работать до десяти чaсов в неделю, или соответствующее количество часов в год.

Условия обучения

Пятимесячные, десятимесячные интенсивные или полу интенсивные курсы словацкого или английского языка, атакже летние высокоинтенсивные подготовительные курсы словацкого языка сциклом предметов до вузовской подготовки, дошкольной подготовки, для поступления набесплатное отделение государственного университета Словакии или для поступления вВУЗы Европы наанглийском языке. Помогаем спроживанием вобщежитии или сподбором квартиры для найма или покупки. Атакже можете рассчитывать нанас повизовой икураторской поддержке учеников, таких как нострификация диплома, помощь ввыборе университета, помощь всобирании иоформлении документов для подачи ихввыбранное учебное заведение, помощь воформлении пакета документов исама подача ихвполицию наВНЖ, авдальнейшем, помощь втрудоустройстве или открытии собственного бизнеса натерритории Словакии.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2016-16028/22186:2-100B от 01.09.2016

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Братислава», Зарубежные вузы по направлению «иностранные языки» в регионе «Братислава», Зарубежные вузы по направлению «филология и лингвистика» в регионе «Братислава», Зарубежные вузы по направлению «маркетинг» в регионе «Братислава», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Братислава», Зарубежные вузы по направлению «образование и психология» в регионе «Братислава», Зарубежные вузы по направлению «сфера услуг» в регионе «Братислава», Технические и технологические зарубежные вузы в регионе «Братислава», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Братислава», Физико-математические зарубежные вузы в регионе «Братислава»