Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

London School of Commerce Malta

5
1 отзыв
Валлетта
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2014
Нет общежития
Лондонская школа коммерции в Мальте (LSC Malta) является частью глобальной группы учебных заведений Лондонской школы коммерции (LSC Group). Обучение проходит по трем основным направлениям: Мастер делового администрирования (МВА), Бакалавриат, курсы Академического английского языка. Основными преимуществами получения международного образования в LSC Malta являются: конкурентноспособные цены, международный состав преподавателей, гибкие условия включения в программу, отсутствие необходимости ILETS.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Viktoriya Sukhoviy
    5
    Об учебном заведении
    08 апреля 2019
    Мой опыт был с прекрасными профессорами, которые родом из Великобритании. Каждый из них имеет опыт руководящей должности в крупных компаниях, что дает нам, студентам, возможность учить не только теорию, а разбирать реальные бизнес-кейсы и дискутировать с преподавателями на тему правильности принимаемых бизнес решений. Многие занятия проходят в форме семинаров-обсуждений. Преподаватели всегда открыты для общения, к услугам студентов — оборудованные лаборатории, компьютерные классы и медиатеки. Лекции были очень насыщенные. Всегда лекции сопровождались актуальными case studies и интерактивом. Во всех программах активно используются кейсы — истории, показывающие бизнес-проблемы, с которыми сталкиваются компании в разных отраслях. Они стимулируют дебаты студентов о методах работы для поиска решений и заставляют применять полученные знания к сценариям реальной жизни. Я научилась самостоятельности и уверенности. Умение принимать решения и отвечать за них. Я могу адаптироваться в любой компании, в любом городе и в любой стране. Не могу представить, что я бы смогла приобрести эти навыки, если бы жила и училась дома.

Основная информация

Стоимость обучения

От 72600 до 1434000

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Бизнес-школы, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

управление, английский язык

Условия поступления

Требования: для MBA необходимо: - Степень бакалавра признанного университета с хорошими оценками (должна быть эквивалентна степени бакалавра Великобритании (с отличием) Все государственные лицензированные Роосийский ВУЗЫ подходят для этой программы); - возраст не моложе 21 года; -Учащиеся, для которых английский не является родным языком и которые не завершили успешно программу, преподаваемую и оцениваемую на английском языке, должны иметь уровень владения английским языком, эквивалентный IELTS 6.0. Уровень языка проверяется на собеседовании перед зачислением студента. для Степени бакалавр необходимо: - Иметь два уровня «А» или эквивалентную квалификацию, признанную MQRIC (в России соответствует уровню получения среднего школьного образования - 11 классов); - возраст не менее 18 лет; -Учащиеся, для которых английский не является родным языком, должны иметь уровень владения английским языком, эквивалентный IELTS 6.0 (или успешно пройти программу изучения английского языка в LSC) для курсов Академического английского языка необходимо: • Студенту должно быть не менее 18 лет. • Языковой начальный уровень - A1

Условия обучения

Академический английский язык: 20 уроков в неделю. Продолжительность: 3 часа в день / 15 часов в неделю Группа: максимум 15 студентов в классе Стоимость программ: • 4-месячная программа английского языка 1950 евро • 8-месячная программа английского языка 2950 евро • 12-месячная программа английского языка 3950 евро Начало занятий еженедельно, за исключением тестов в конце семестра и недель перерыва в семестре. Бакалавриат: Общая стоимость обучения: 11 950 евро* Продолжительность: 3 года Прием: февраль, апрель, июнь, август, октябрь и ноябрь (ежегодно) Эта международно признанная программа предоставляется на уровне Великобритании 6 и MQF / EQF уровне 6. Эта программа обучения приводит к получению степени бакалавра гуманитарных наук с отличием в области бизнес-исследований, присуждаемой Университетом Саффолка. МВА: ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ: 6 950 €* Продолжительность: 1 год (полный учебный день) Прием: февраль, апрель, июнь, август, октябрь и ноябрь (ежегодно) Программа Мастер делового администрирования (MBA) готовит людей для самых разных академических дисциплин. Эта программа обучения приводит к получению степени MBA, присуждаемой Саффолкским университетом. Эта международно признанная программа соответствует уровню 7 магистрата в Великобритании, и уровню 7 Европейской системы квалификаций (уровень 7 MQF; баллы 90-ECTS). Обратите внимание, что студенты также получат диплом последипломного образования в области управления бизнесом на уровне 7 (60 ECTS), присуждаемый Лондонской школой коммерции на Мальте, после того, как они успешно завершат 5 основных и 2 факультативных модуля. После успешного завершения основного проекта степень магистра MBA присуждается Университетом Саффолка в Великобритании.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2013-FHI-025 от 08.01.2014

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Валлетта», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Валлетта», Зарубежные вузы по направлению «английский язык» в регионе «Валлетта»