Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Центр профориентации и довузовской подготовки СПбПУ

Санкт-Петербург
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1899
Целями работы центра являются формирование системы сотрудничества университета с образовательными учреждениями и абитуриентами, основанной на привлечении талантливой и заинтересованной молодежи, а также популяризация образовательных программ университета и продвижение бренда СПбПУ. Центр координирует работу всех подразделений университета в сфере профориентации, взаимодействия с абитуриентами, представителями школ, образовательных центров и др.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 № 0008982 рег. № 1949 от 19.02.2016

Аккредитация

90А01 № 0003118 рег. № 2973 от 26.12.2018

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Химические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «обществознание», Физические учебные центры Санкт-Петербурга, Математические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «русский язык», Экономические учебные центры Санкт-Петербурга