Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Международный языковой центр Stratford

Малайзия
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2015
Нет общежития
Международный языковой центр Stratford (Куала Лумпур) лицензированный языковой центр, предлагающий курсы английского языка. В Stratford: квалифицированные учителя; модернизированные и мультимедийные классы; удобное месторасположение; экскурсий и туры; индивидуальный подход к каждому студенту.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 27000 до 30000

Типы программ

Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

иностранные языки, английский язык

Условия поступления

Обучение от одного до 12 месяцев. Языковой центр оказывает полную поддержку по визе. Необходимо только собрать небольшой пакет документов и отправить его в Центр.

Условия обучения

Стоимость обучения 1 месяца 450 USD. Обучение 5 часов в день, 5 дней в неделю. Итого 100 часов в месяц. Учителя со всего мира где большинство носители языка. Все преподаватели с огромным международным опытом работы а также у всех имеются международные сертификаты. Дополнительно центр организовывает экскурсии, походы и туры в разные удивительные и экзотические места.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

JPNWP.900-1/2/116 от 17.08.2011

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Малайзия», Зарубежные вузы по направлению «иностранные языки» в регионе «Малайзия», Зарубежные вузы по направлению «английский язык» в регионе «Малайзия»