Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Школа салонного бизнеса «Кристи»

5
1 отзыв
Пермь
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2007
Школа салонного бизнеса «Кристи» 12 лет успешно ведет образовательную деятельность по программам дополнительного профессионального образования, переподготовки и повышения квалификации косметологов и мастеров сферы индустрии красоты.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Галина Швец
    5
    О программе Врачебная косметология
    01 октября 2020
    Хочу выразить огромную благодарность школе «Кристи»! Я очень рада,что выбрала именно эту школу для обучения Косметологии и инъекционным техникам .Здесь царит очень дружелюбная и приятная атмосфера. Попав сюда,вы не только научитесь базе и повышению ,но и получите массу хороших эмоций.Огромнейшее спасибо преподавателю Диане Юрьевне.Сколько всего она нам дала,разложила все знания по полкам.Она большая молодец,очень умная , терпеливая к нам . За время практике менеджеры подобрали моделей на процедуры которые были в курсе ,а также те ,которые не заявлены в курсе.Опыт колоссальный.Шли с опережением! . Большое Вам человеческое спасибо!Даже не хотелось выпускаться от Вас.Ну ничего,мне скоро снова к вам на курс второго уровня и семинары. Очень Жду! Вы лучшие!Девчонки, все в «Кристи »!!!!!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

3573 от 10.09.2014

Смотрите также

Учебные центры Перми, Учебные центры Перми по направлению «мода и красота», Учебные центры Перми по направлению «косметология», Учебные центры Перми по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Перми по направлению «массаж», Учебные центры Перми по направлению «менеджмент в индустрии красоты»