Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Online-академия «ОдинГрад»

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2017
Компания занимается подготовкой различных продуктов: это образовательные курсы, семинары, практические кейсы. Компания занимается не только дистанционным обучением, но и очными оффлайн образовательными мероприятиями, интеграцией самых разных современных технологий, включая информационные, в образовательный процесс.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Сергей Красовицкий
    5
    Об учебном заведении
    25 декабря 2018
    Благодарю ЦДО ОдинГрад за предоставленную возможность изучить программу, связанную с налогообложением. Отлично! 100 баллов из 100!!
  • Павел Тимофеев
    5
    Об учебном заведении
    21 сентября 2018
    Мне понравилось предложение, которое поступило от центра дистанционного обучения Одинград. Оно касалось прохождения курса «Основы бухучета для руководителей» в онлайн-режиме. Обучение я прошел, не вставая со своего рабочего места. Сами понимаете, как это важно для руководителя и учиться, и, одновременно, не отрываться от рабочего процесса. Благодарю за предоставленную возможность узнать для себя столько полезного материала о налогообложении и правильном ведении бухгалтерского учета.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «налоги и сборы», Учебные центры Москвы по направлению «валютные и кассовые операции», Учебные центры Москвы по направлению «внешне-экономическая деятельность», Учебные центры Москвы по направлению «антикризисное управление», Учебные центры Москвы по направлению «топ-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «управление проектами»