Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Учебный центр «PRO Взгляд»

4.8
19 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

PRO ВЗГЛЯД — ведущий учебный центр по дизайну взгляда в Санкт-Петербурге и Москве. PRO ВЗГЛЯД проводит обучение следующим направлениям: работа с натуральными ресницами (ламинирование ресниц, lash botox, биозавивка); наращивание искусственных ресниц (объемное, классическое); работа с бровями (оформление бровей, работа с хной и воском, тридинг, колористика и др.); перманентный макияж (микроблейдинг и аппаратные техники); курсы PRO Бизнес и PRO Маркетинг, разработанные специально для мастеров. Более 30 уникальных учебных курсов. 50 сертифицированных тренеров по всей России. 7000 выпускников по всему миру. Наши выпускники зарабатывают!

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

19 отзывов

4.8
  • Ева Тин
    4
    Об учебном заведении
    06 апреля 2020
    Не получилось сходить на курсы очно. Сижу смотрю вебинары онлайн. Спасибо Про Взгляд, что вы снами в такое время.
  • Карина Грушевская
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2020
    Посетила практику с тренером по ламинированию с ботоксом. Это не базовый курс, но у меня и опыт пол года. Мне это было очень нужно, разобрали ошибки, у меня еще не было такой красивой работы.
  • Елена Громова
    5
    Об учебном заведении
    09 января 2020
    Прошла курс лэшмейкера! Все доступно рассказали!

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «мода и красота», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «менеджмент в индустрии красоты»