Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Языковой центр «Бигвиг»

5
87 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2010
«Бигвиг» — языковой центр, предлагающий курсы иностранных языков и различные мероприятия для практики иностранных языков. Компания уже прочно заняла достойное место на рынке образовательных услуг Москвы. История компании «БигВиг» начинается с 2010 года, и на сегодняшний день она является успешной и общепризнанной компанией, которая постоянно радует своих студентов новыми, оригинальными формами обучения. Перед компанией стоит цель: научить говорить с миром, и не зря компанию на протяжении своего существования преследует девиз: Говори с миром.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

87 отзывов

5
  • Семён Пирогов
    5
    Об учебном заведении
    09 сентября 2020
    вторую неделю хожу на курсы английского. проблема с английским была ещё со школы, но тут за 2 недели уже начала потихонечку все понимать!
  • Аватар
    Дмитрий Верлан
    5
    Об учебном заведении
    02 марта 2020
    Я за 11 лет столько не продвинулся в английском как за полгода у преподавателя Мартина. Мне бы такого уровня преподавания в школе, и я бы с легкость владел языком.
  • Мария Борисова
    5
    Об учебном заведении
    24 февраля 2020
    Ни на одних других курсах я не получила столько практики. В Бигвиг очень теплая атмосфера, можно расслабиться, не стесняясь произношения, общаться с носителями языка.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

036589 от 28.09.2015

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «испанский язык», Учебные центры Москвы по направлению «итальянский язык», Учебные центры Москвы по направлению «китайский язык», Учебные центры Москвы по направлению «немецкий язык», Учебные центры Москвы по направлению «французский язык»