Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

КИТС-Групп, многопрофильный учебный центр

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2012
Многопрофильный учебный центр ООО«КИТС-Групп» - это:возможность получения первичных профессиональных навыков в рамках краткосрочных курсов введения в специальность; повышение квалификации специалистов рабочих профессий; профессиональная подготовка и переподготовка; ежемесячный набор на учебные курсы по всем направлениям профессиональной подготовки; содействие в трудоустройстве после окончания курсов профессиональной подготовки и переподготовки.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Vera Mironova
    5
    Об учебном заведении
    05 марта 2014
    Для себя я искала курсы для души. Свой выбор остановила на курсе "Декупаж" в КИТС-Групп. Осталась в полном восторге! Оценив высокий профессионализм работников и ответственность к процессу обучения, я порекомендовала учебный центр своему мужу, который в то время хотел сменить работу. Он окончил в КИТС-Групп курс "Электромеханик по лифтам". Теоретическое обучение по существу и отличная производственная практика позволили мужу трудоустроиться сразу после завершения обучения! Огромное СПАСИБО педагогам и администрации КИТС-Групп за добросовестный и очень нужный труд!Всем рекомендую именно этот учебный центр!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1292 от 10.02.2015

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «декоративно-прикладное творчество», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «секретариат и делопроизводство», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «риэлторское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ремонт автотранспорта», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «жилищно-коммунальное хозяйство», Кулинарные учебные центры Санкт-Петербурга