Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 

Преподаватели

Вера Рогова
Заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии

Студенты и выпускники

Диана Харисова
Химическая технология, 2018
Антон Гаврилов
Институт кибернетики РТУ МИРЭА, 2018
Любовь Николаева
химическая технология, 2017—2019
Юлия Коношенко
Институт информационных технологий РТУ МИРЭА, 2017
Алия Доржукай
мехатроника и робототехника, 2016—2020
Philipp Jakovlew
Центр дистанционного обучения, 2016
Соня Васильева
Материаловедение и технологии материалов, 2016—2020
Дмитрий Прохоренко
Институт вечернего и заочного образования, 2016—2021
Sasha balzhinimaev
Институт информационных технологий РТУ МИРЭА, 2016—2021
Va Vi
Институт инновационных технологий и государственного управления РТУ МИРЭА, 2015
Ира Трофимова
Институт кибернетики РТУ МИРЭА, 2015—2019
Женя Калашников
Институт информационных технологий РТУ МИРЭА, 2015—2017
Тимур Вазаров
Автономные роботы, 2015
Карина Назарова
2015
Pavel Dmitriev
Информационные системы и технологии, 2014—2018
Анастасия Распопина
Институт тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова РТУ МИРЭА, 2014—2018
Екатерина Федоткина
Институт информационных технологий РТУ МИРЭА, 2014—2018
Людмила Кот
Архитектура предприятия, 2014
Алексей Максимов
ИиВт, 2014—2018
Екатерина Мещерякова
Информационные системы и технологии, 2014—2018
Анна Козина
Компьютерная безопасность (Специалист), 2014—2019
Антон Боронников
Информатика и вычислительная техника (Бакалавр), 2014—2018
Артем Шарипов
Программная инженерия, 2014—2018
Нуруллохуджа Иброхимов
Информатика и вычислительная техника, 2014—2018
Андрей Ягупов
Архитектура предприятия, 2014
Юлия Гусева
Институт экономики и права РТУ МИРЭА, 2013—2017
Алиссия Жигунова
2013
Кристина Протвина
Архитектура предприятия, 2013—2017
Макс Голубев
Прикладная математика и информатика, 2013—2017
Яна Кудрявова
Архитектура предприятия, 2013
Гадир Гейбатов
экономика, 2013—2019
Алексей Чернега
Корпоративные информационные системы, 2013—2017
Наталья Степанова
Экономика (Бакалавр), 2013—2017
Маша Черданцева
2013—2019
Анна Косякова
2013—2017
Семён Прилуков
Информационные системы и технологии, 2013—2017
Руслан Таланов
Информатика и вычислительная техника, 2013—2017
Макс Паршин
РТС, 2013—2018
Алексей Галканов
Институт инновационных технологий и государственного управления РТУ МИРЭА, 2012—2016
Антон Голубев
Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем РТУ МИРЭА, 2012—2016
Алена Воронцова
Институт инновационных технологий и государственного управления РТУ МИРЭА, 2012—2016
Артем Марданов
Прикладная математика и информатика, 2012—2015
Алексей Малинин
2012
Макарий Васюта
Мехатроника и робототехника (Бакалавр), 2012—2016
Дарья Петрова
Бизнес-информатика (Бакалавр), 2012—2016
Бу Бучнева
Прикладная математика и информатика, 2011—2017
Мария Бучнева
2011—2015
Алина Семенова
Экономика предприятий и организаций, 2011—2015
Максим Петров
Автоматизация технологических процессов и производств, 2011—2015
Юрий Антонов
Прикладная математика, 2011—2015
Григорий Карулин
Институт высоких технологий, 2011—2015
Анна Протасова
Финансы и управление бизнесом, 2011—2015
Кристина Колгашкина
Прикладная математика и информатика, 2011—2015
Sergei Merzhievsky
Бизнес-информатика (Бакалавр), 2011—2015
Татьяна Алдушина
Институт экономики и права РТУ МИРЭА, 2010—2015
Наталья Соболева
2010—2014
Филипп Некрасов
Робототехника и робототехнические системы, 2010—2015
Екатерина Фоломкина
2009—2013
Ольга Акимкина
2006—2011
Валентин Парамонов
Программная инженерия (Бакалавр), 2006—2010
Тамара Комарова
Информационные системы и технологии, 2005—2011
Антон Михеев
Компьютерная безопасность (Специалист), 2005—2011
Игорь Захаренко
Институт тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова РТУ МИРЭА, 2004—2008
Slon9999
Институт информационных технологий РТУ МИРЭА, 2003—2007
Ольга Перцева
Институт экономики и права РТУ МИРЭА, 2002—2007
Татьяна А.
ВАВТ, 2002—2007
Максим Степанян
Институт инновационных технологий и государственного управления РТУ МИРЭА, 1997—2003
Олег Скробот
прикладная математика, 1989—1995

Cпецпроекты