Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Pennsylvania State University

Юниверсити-парк
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1855
Нет общежития
Университет штата Пенсильвания — государственный университет США, расположенный в Юниверсити-Парк, штат Пенсильвания. Входит в число 15 лучших государственных университетов США, каждый год принимает в свои ряды более 44 000 студентов. В 2012 году занял 61 место в рейтинге лучших вузов мира по версии британского Times Higher Education.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура

Популярные специальности

архитектура и урбанистика, астрономия, биология, география, химия, иностранные языки, информационные технологии, программирование, телекоммуникации и связь, медицина и здравоохранение, психология, ветеринария, пищевое производство, лёгкая промышленность, технологии полиграфии и упаковки, электроника и приборостроение, управление, физика, математика, экология и защита окружающей среды, сельское, лесное и водное хозяйство, юриспруденция, экономика

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Юниверсити-парк», Зарубежные вузы по направлению «архитектура и урбанистика» в регионе «Юниверсити-парк», Зарубежные вузы по направлению «астрономия» в регионе «Юниверсити-парк», Биологические зарубежные вузы в регионе «Юниверсити-парк», Зарубежные вузы по направлению «география» в регионе «Юниверсити-парк», Химические зарубежные вузы в регионе «Юниверсити-парк», Зарубежные вузы по направлению «иностранные языки» в регионе «Юниверсити-парк», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Юниверсити-парк», Зарубежные вузы по направлению «программирование» в регионе «Юниверсити-парк», Зарубежные вузы по направлению «телекоммуникации и связь» в регионе «Юниверсити-парк»