Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Российский государственный социальный университет
Факультет политических и социальных технологий РГСУ
4.3
15 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

15 отзывов

4.3
  • Инга Алешина
    5
    О программе Коммуникационный менеджмент и управление репутацией бренда
    25 сентября 2023
    Прекрасный ВУЗ, где всегда царит атмосфера доброжелательности - добры и приветливы все - одногруппники, преподаватели, сотрудники деканата. Учеба проходит очень интересно и увлекательно, много внеучебных мероприятий, уютный буфет, недорогая столовая, рядом чудесная локация ВДНХ. Очень довольна.
  • Валерия Котова
    5
    О программе Коммуникационный менеджмент и управление репутацией бренда
    26 декабря 2022
    Для меня РГСУ - второй вуз, поэтому есть, с чем сравнить. Учусь сейчас на первом курсе на рекламе. Очень нравится. Предметы интересные, преподаватели просто лучшие: умеют привить любовь к предмету. И большой плюс нашего вуза - внеучебная деятельность. Здесь много студенческих организаций и пероприятий, так что каждый сможет реализоваться по-максимуму.
  • Аватар
    Дина Сафиулина
    4
    О программе Мультимедийная сетевая журналистика
    19 июня 2018
    Самое впечатляющее, что предоставил мне РГСУ- это участие в чемпионате мира 2018. Так же, много возможностей проявить себя вне учебы. Главное не упустить шанс, от преподавателей. Много специальных мероприятий для студентов, что сплочает коллектив. Много свободного времени, можно понять к чему стремится твоя душа, на самом деле.
  • Аватар
    Валерия Королёва
    5
    О программе Коммуникационный менеджмент и управление репутацией бренда
    17 июня 2018
    Вот и учебный год подходит к концу... А кажется , что только вчера я получила студенческий билет ВУЗа своей мечты и поняла, что теперь я являюсь студенткой первого курса по направлению реклама и связи с общественностью в РГСУ. Сначала я получила массу эмоций 1 сентября в День знаний . Тогда я волновалась до дрожи в руках, как никогда раньше, а мою голову посещали разные мысли: «Что там будет? Как всё пройдет? Кто мои новые одногруппники?». И все переживания продолжались ровно до тех пор, пока я не села за парту в университете. С первого момента нам дали понять, что началась серьезная и ответственная учеба, когда сказали написать эссе по английскому языку за час. Хотя я только порадовалась, что буду познавать новое и «отдавать» свои мозги лишь учебе.На свои первые лекции я шла с замиранием сердца, ожидая чего-то интересного. И я уже получила много разнообразных сведений в области определенных предметов. Меня поразил тот факт, что каждый преподаватель стремится донести до своих студентов самое главное, раскрыть всю суть той или иной темы. Еще хочу сказать , что мои одногруппники — замечательные ребята! За короткий срок стали для меня воистину родными людьми, с которыми я могу увлекательно и интересно провести время, что-то обсудить, зная, что они меня поймут и поддержат. У нас очень сплоченный коллектив, будто единое целое, как говорится, «один за всех, а все за одного». В целом я довольна своим выбором , и вам , дорогие абитуриенты, желаю выбрать ВУЗ своей мечты!
  • Маргарита Аргунова
    5
    О программе Мультимедийная сетевая журналистика
    17 июня 2018
    Если ты ищешь университет, в котором можно с головой окунуться в активную студенческую жизнь, то тебе точно в РГСУ. Здесь активностей на любой вкус и цвет. Постоянные мероприятия, кружки, студии. Каждый найдёт себя, если захочет. На факультете дают большую возможность начать творить. За полгода тебя научат фотографировать, снимать и монтировать видео, записывать аудио. Насчёт учебы тут многое зависит от тебя. Если умеешь организовывать себя и постоянно вкладывать собственные силы в обучение, то можно много нового открыть для себя.
Представитель вуза
Аватар
Юлия Мацкевич