Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Колледж экономических международных связей
5
80 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

80 отзывов

5
  • Алиса Манжула
    5
    Об учебном заведении
    10 августа 2023
    Отучившись в КЭМС 3 года, я могу определить некоторые плюсы и минусы. Начнем с плюсов: прекрасный и профессиональный преподавательский состав - особенно хочу выделить Ульянову Светлану Анатольевну, отзывчивого человека с Большой буквы, которая в совершенстве знает все тонкости экономики, доступно подает материал. Хотелось также подчеркнуть умение Фокиной Людмилы Юрьевны следить за дисциплиной на парах и прекрасное чувство юмора, она вела у нас много предметов. Ершова Вероника Юрьевна очень помогла нам и подготовила к демо-экзамену, очень старалась дать побольше лайфхаков перед экзаменом. Елецкая Анастасия Андреевна преподавала какое-то время у нас английский язык, с ней за полгода я узнала больше, чем за год с носителем языка, на уроках с ней мы выучили полезную лексику, разобрали грамматику, было много интерактива. Ахмедова Юнна Александровна прекрасный педагог по русскому языку и литературе. А вот что касается бардака в учебной части и расписания, - это минусы. Учебная часть некомпетентна во многих вопросах
  • Керобян Геворг
    4
    Об учебном заведении
    21 июня 2023
    Колледж Экономических Международных Связей (КЭМС) имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, учебный план колледжа ориентирован на практические знания и навыки, что помогает студентам получить ценный опыт работы в области экономики и международных отношений. Кроме того, преподаватели колледжа профессиональны и компетентны в своей области. Однако, с другой стороны, некоторые аспекты КЭМС могут быть лучше. Например, иногда возникают проблемы с организацией учебного процесса, что может привести к недостаточному количеству времени для изучения материала. Также, некоторые студенты жалуются на ограниченное количество предметов, которые можно выбрать для изучения. В целом, я бы рекомендовал КЭМС тем, кто хочет получить качественное образование в области экономики и международных отношений, но необходимо быть готовым к тому, что могут возникнуть некоторые проблемы в процессе обучения.
  • Павел Муравьёв
    5
    Об учебном заведении
    21 июня 2023
    КЭМС - это лучшее место для получения качественного образования. Я очень благодарен этому учебному заведению за профессиональный подход к обучению и заботу о своих студентах. Отличные преподаватели помогли мне раскрыть свой потенциал и готовят меня к успешной карьере. Их уникальный метод обучения позволяет не только освоить предмет, но и стать более уверенным и упорядоченным человеком. Хочу отметить, что колледж располагает прекрасной зоной отдыха, где можно отдохнуть после занятий и расслабиться после трудового дня. Я также хотел бы выразить благодарность отзывчивой администрации колледжа, которая всегда старается улучшить условия проживания и обучения студентов. Руководители учебного заведения слушают каждое мнение и заботятся о том, чтобы образовательный процесс проходил максимально комфортно и эффективно. Я считаю, что колледж - это удивительное место для профессионального и личностного роста, где для студентов создаются отличные условия для получения знаний и развития личности. Если Вы ищете отличный колледж для своего обучения, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на этот учебный заведение.
  • Павел Попов
    5
    Об учебном заведении
    27 апреля 2023
    Отличный колледж, обучаюсь на 2м курсе. Преподаватели отлично доносят свой материал до учеников, отзывчивая учебная часть.
  • Никита Кошкин
    5
    Об учебном заведении
    27 апреля 2023
    все хорошо все отлично все прекрасно я доволен сервис огонь
Представитель колледжа
Аватар
Роман Алексеевич Каримбеков