Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Онлайн-школа Premium Management

1
1 отзыв
Таллинн
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2013
Нет общежития
Онлайн-школа Premium Management — по авторской технологии Владимира Тарасова — сrowd training. В настоящий момент в школе преподают такие известные бизнес-тренера, как Владимир Тарасов Александр Фридман, Сергей Азимов, Лев Лестер, Владимир Моженков, Петр Кудасов, Александр Иванов и Наталья Грэйс. Обучение проводится по следующим направлениям: управление; менеджмент; ведение бизнеса; переговоры; продажи; личностный рост.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Аватар
    Daria Shevchuk
    1
    О программе Онлайн-курс Владимира Тарасова «Персональное управленческое искусство»
    09 февраля 2021
    Я очень уважаю Владимира Константиновича и читала все его книги, и поэтому я считаю что данный курс не стоит этих денег. Проще их вложить в аудиокнигу автора с таким же названием и это будет в 10 раз дешевле. формат обучения не интерактивный, и в эпоху Зума просто слушать очередную лекцию уже не хочется . Лекции записаны более 2 лет назад, лектор часто упоминает что президент Медведев или говорит что вот наступит 2018 год и тд. также задания состоят в том, что надо писать письменное сочинение на вопрос автора из разряда. а можно ли вести бизнес без обмана, а потом , что просто меня вымораживает, читать и оценивать отчеты других участников. Вот это самая раздражающая часть, я пришла не работать на авторов курса, а учиться, и читать чужие сочинения мне вообще не интересно. Так что не рекомендую данный курс никому. Лучше добавить немного денег и получить нормальное дополнительное образование либо просто прочитать (прослушать) книги Тарасова, эффект будет тот же только дешевле
    • Тимофей Малышкин
      Ответ Shevchuk
      05 февраля 2022
      Отличный отзыв. Полностью согласен!

Основная информация

0

Типы программ

Бизнес-школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

развитие личности, тайм-менеджмент, управление, менеджмент организации, управление персоналом, производственный менеджмент, продажи, топ-менеджмент, управление проектами

Условия поступления

Наша цель - благодаря инновационной платформе и авторской технологии обучения Владимира Тарасова crowd training сделать доступным и качественным онлайн-образование для тех, кто не боится ставить перед собой амбициозные цели мирового значения. Дополнительных условий для поступления не требуется.

Условия обучения

Если Вы своевременно выполняете задания, Вам может быть начислено от 17 до 25 баллов. Общая оценка за лекцию складывается из оценки за ответ (от 6 до 10 баллов), оценки за комментарий (от 6 до 10 баллов) и дополнительных баллов за ранжирование (от 2 до 5 баллов). Диплом или сертификат выдается при наборе определенного количества баллов.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

12565285

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Таллинн», Зарубежные вузы по направлению «развитие личности» в регионе «Таллинн», Зарубежные вузы по направлению «тайм-менеджмент» в регионе «Таллинн», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Таллинн», Зарубежные вузы по направлению «менеджмент организации» в регионе «Таллинн», Зарубежные вузы по направлению «управление персоналом» в регионе «Таллинн», Зарубежные вузы по направлению «производственный менеджмент» в регионе «Таллинн», Зарубежные вузы по направлению «продажи» в регионе «Таллинн», Зарубежные вузы по направлению «топ-менеджмент» в регионе «Таллинн», Зарубежные вузы по направлению «управление проектами» в регионе «Таллинн»