Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная академия TOП, г. Челябинск

5
6 отзывов
Челябинск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия TOП— один из крупнейших провайдеров профессионального компьютерного образования в России и за рубежом. Уже более 15 лет мы преподаем в сфере IT! У нас есть такие направления как: разработка программного обеспечения; компьютерная графика и дизайн; курсы для детей от 7 до 17 лет; Эксперт по кибербезопасности; цифровой маркетинг, медиа и пиар и многое другое.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

5
  • Аватар
    Раиса Агутина
    5
    Об учебном заведении
    09 ноября 2019
    Мой сорванец два раза в неделю посещает занятия. Сейчас всё построено на технологиях и за этим будущее. Считаю необходимым повышать уровень навыков и получать новые. Ребенку нравится, с удовольствием ходит на занятия. В свободное время постоянно снимает видеоролики. Кто знает, может в будущем свяжет с этим жизнь.
  • Ирина Ломова
    5
    Об учебном заведении
    19 октября 2019
    Отдал сына в Малую компьютерную академию. Сын периодически рассказывает что-то новое, что ему удалось узнать. Постепенно он и сам начал что-то создавать дома. Рад, что учитель объясняет понятным языком.
  • Екатерина Симонова
    5
    Об учебном заведении
    06 октября 2019
    Сын любит компьютеры и всё, что с ними связано. Но определенно не умеет делать что-то сообща с другими. Специально отдала его в компьютерную академию для развития навыка работы в команде. Прогресс очень заметен.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

№14517 от 17.09.2019

Смотрите также

Учебные центры Челябинска, Учебные центры Челябинска по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Челябинска по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Челябинска по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Челябинска по направлению «программирование», Учебные центры Челябинска по направлению «системное администрирование», Учебные центры Челябинска по направлению «HTML», Учебные центры Челябинска по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Челябинска по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Челябинска по направлению «компьютерная графика»