Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Национальный социально-педагогический колледж
4.8
14 отзывов
Пермь
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

14 отзывов

4.8
  • Анастасия Слуцкая
    5
    Об учебном заведении
    05 октября 2023
    Таких интересных и насыщенных программ не видела ни в одном дистанционном колледже! Выбрала специальность коррекционной педагогики, дополнительно получу квалификацию воспитателя логопедической группы, смогу работать с детками, которые нуждаются в особом внимательном отношении преподавателя. У самой трое детей, за время перманентного декрета осознала, что мне нравиться работать с детьми и, что самое главное, получается учить, поэтому выбор направления был очевиден. Оплатила обучение в рассрочку, учиться удобно, материал дают в понятной форме, интересные практические занятия.
  • Валентина Маношкина
    5
    Об учебном заведении
    03 октября 2023
    Можно поступить без экзаменов: отличное решение для тех, кто давно закончил школу, еще до ЕГЭ. Внятная программа обучения, удобная форма материала. Доступ к платформе дистанционного обучения предоставляют сразу по зачислении, никаких проблем с поступлением не возникло: поддержка ответила на все вопросы, помогли разобраться, как правильно подать документы, рассказали, как пользоваться личным кабинетом, сориентировали по более выгодному способу оплаты. Удобно и работать, и учиться, какого-то супербыстрого интернета для этого не нужно, главное регулярно уделять время занятиям. Пока довольна.
  • Ирина Степанова
    5
    Об учебном заведении
    03 октября 2023
    Учусь по специальности “Педагог дополнительного образования ИЗО и ДПИ”, дополнительная квалификация по окончании обучения - графический дизайнер. Выбрала НСПК за возможность получить сразу два диплома: по итогу я смогу сама выбрать, какая специализация мне больше нравится. Процесс обучения выстроен адекватно, программа насыщенная, преподаватели вовлеченные, пользоваться платформой для обучения удобно. Порадовала возможность рассрочки.
  • Антон Сафронов
    5
    Об учебном заведении
    03 октября 2023
    Поступил в НСПК после внимательного изучения нескольких альтернатив. Остановил свой выбор на этом колледже потому что уверен в качестве диплома, который получу. Много направлений для обучения: есть, из чего выбрать. Можно поступить только с аттестатом, я закончил школу много лет назад и сдавать экзамены по новой не очень хотелось. Спасибо преподавательскому составу за внимательное отношение и интерес к учебе: поначалу было трудно, но потом втянулся и дело пошло.
  • Юля Лескова
    5
    Об учебном заведении
    03 октября 2023
    Поступила в НСПК потому что здесь выдается государственный диплом и присваивается дополнительная квалификация. Обучение дистанционное, но полноценное: программа насыщенная, надо выделять время на учебу, ради корочки поступить не получится. Именно то что мне надо. Можно получить профессию намного быстрее чем в универе и сразу прикладную. Сдавать дополнительные экзамены не нужно. Я выбрала специальность “Педагог дополнительного образования” с дополнительной квалификацией “Учитель биологии”, учусь на базе 11 классов, легко совмещаю с работой. Нравится отношение преподавателей: отвечают на вопросы, не бросают один на один с материалом.