Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Российский государственный университет правосудия

Уральский филиал РГУП

3
2 отзыва
Челябинск
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 2001
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
За два десятилетия работы Уральский филиал Университета правосудия подготовил тысячи юристов, которые сегодня являются федеральными и мировыми судьями, прокурорами и адвокатами, следователями и дознавателями, судебными приставами и полицейскими, сотрудниками экспертных учреждений и налоговой службы, государственными гражданскими служащими судов и корпоративными юристами.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

3
  • Александр
    1
    Об учебном заведении
    27 июля 2022
    Красиво пишут про бюджетные места, которых очень малое кол-во учетом полного набора. (Неудачный рекламный ход). Последние года интересных идей по развитию вуза нет. И так малое кол-во бюджетников, которых в последствии заваливают, им приходиться вынужденно переходить на платную основу (Мега бизнесмены). Одаренных студентов заваливают на гос экзамене, яркий пример: занявший 3 место в номинации «Лучшие законодательное предложение» 21.12.2021 студент 4 курса очной формы обучения. Информация размещена на оф.сайте вуза. В 2022 году не был восстановлен. Такая же ситуация обстоит и с целивиками обучают очно по 4 года. А по итогу студенты не сдают экзамены и остаются без дипломов, а заказчики по договору без работников! Чему обучают 4 года за бюджетные квоты? Ждут как всегда, что в случае малого набора придет на помощь учредитель, который оплатит коммунальные услуги и зп. сотрудникам. На данный момент не выплачивают премию младшим сотрудникам и теряют кадры. Занимаются только продвижением факультета повышения квалификации.
    • Клементьев Александр
      Ответ Александр
      31 июля 2022
      Добрый вечер, Александр. Скажите, а Вы Александр или Александра ("Саша Новикова"), которая опубликовала этот же текст на другом сайте: https://2gis.ru/chelyabinsk/firm/2111590606309548/tab/reviews? Этот "отзыв" короче получился почему-то. Не влезли все фантазии?.. Как бы Вам двоим с авторством и с полом определиться, чтобы было понятно, с кем общаемся?
  • Мари Иванкова
    5
    Об учебном заведении
    11 октября 2021
    Знаю, что среди выпускников УФ есть выдающиеся специалисты (заместитель руководителя следственного отдела, судьи, в том числе федеральные, адвокаты с именем и др.). То есть в органах, в которых мечтают работать, наверное, все выпускники, множество должностей занимают как раз выпускники РГУПа. Для меня, при выборе вуза, это было важно очень. Сейчас учусь на бакалавриате. Планирую остаться и на магистратуру, там есть возможность перевода на бюджет в течение всего срока обучения. В целом вообще все устраивает.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0008104 рег. № 1127 от 13.11.2014

Аккредитация

90А01 0003188 рег. № 3033 от 27.03.2019

Смотрите также

Вузы Челябинска, Вузы Челябинска по направлению «юриспруденция», Государственные вузы Челябинска, Вузы Челябинска с общежитием, Вузы Челябинска с бюджетными местами