Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)

Институт современных образовательных технологий МГТУ им. Н.Э. Баумана

3.5
2 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1986
Ведущий факультет по подготовке кадров в области педагогики. Образовательная программа «Управление качеством высшего образования» направлена на подготовку квалифицированных специалистов для осуществления управления качеством высшего образования, в рамках подготовки проводится анализ управленческой и педагогической деятельности, а также разрабатываются меры, воздействующие на процесс научной и педагогической деятельности с целью обеспечения наиболее высоких показателей качества.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

3.5
  • Юрий Кузичев
    3
    О программе Информационные системы и технологии
    03 июля 2018
    Ребята, всем привет! Учился здесь один год, в период с 2016 по 2017 гг. на базе кафедры ИУ-3, в формате очно-заочного обучения. Хотел опубликовать развернутый отзыв об обучении здесь, но на данном ресурсе ограничения по количеству символов. Кратко: если вас очень сильно манит перспектива стать IT разработчиком или у вас есть потребность прокачать уже имеющиеся у вас навыки и получить фундаментальное понимание вещей из области разработки, то поступать в этот университет нецелесообразно. Вы потратите очень много денег и очень много времени на изучение совершенно неприменимых в современных реалиях дисциплин. Да, имидж у Бауманки непробиваемый, это самый крутой технический ВУЗ страны, но на вечернем отделении подход к организации учебного процесса стандартный для нашей страны: собрать денег и тиражировать учебную программу, которая морально умерла еще лет 15 назад. Если вы уверены в своих стремлениях стать хорошим программистом и у вас заряженная мотивация - ищите профильные курсы по тем языкам, которые вам интересны (таких курсов сейчас полно) и вы получите гораздо больше пользы от этого за в разы меньшие деньги, чем здесь! Ученье и труд всё перетрут!!
  • Яков Перельман
    4
    О факультете Институт современных образовательных технологий Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)
    25 марта 2018
    Второе высшее. Учиться можно. К процессу преподавания нареканий нет. В целом все нравится, кроме расписания учебы. Если платишь за учебу сам, то, естественно, трудно найти работу с таким графиком. А если уже работаешь, то высок риск потерять эту работу. Почему не сделать начало в 18 или 18:20... На сайте ИСОТа написано так: "Занятия проводятся в вечернее время с 17.25 до 21.00 4-5 раз в неделю, возможны занятия по субботам. Выходной день - воскресенье." На самом деле учеба заканчивается всегда не ранее 21:30. При поступлении этого не сказали :(

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009509 рег. № 2982 от 17.08.2021

Аккредитация

90А01 0003635 рег. № 3417 от 26.06.2020

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Биотехнологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «системное администрирование», Учебные центры Москвы по направлению «автоматизация производства», Учебные центры Москвы по направлению «офисные программы»