Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Ай Класс, образовательный центр
5
4 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

4 отзыва

5
  • Аватар
    Юля Белякова
    5
    Об учебном заведении
    18 сентября 2018
    Я здесь подготовилась к экзамену IELTS и сдала его с хорошим результатом! Искреннее спасибо моему преподавателю Нине Александровне за индивидуальный подход к моим знанием и незнаниям))
  • Аватар
    Александра Кириллина
    5
    Об учебном заведении
    05 сентября 2017
    Мне нужен был хороший результат по IELTS, и я его получила!Огромное спасибо Вячеславу Николаевичу Лабунову за то, что не давал расслабиться и держал железную академическую атмосферу во время занятий, что с моим характером просто необходимо при подготовке к экзамену.
  • Даша Ермолаева
    5
    Об учебном заведении
    13 августа 2015
    Я посещала курсы с целью подготовки к IELTS с прекрасным преподавателем Ниной Александровной. По ходу все мои пробелы в знаниях были ликвидированы. Безусловно, мне понравилась дружелюбная атмосфера на занятиях. Заниматься было приятно и комфортно, в аудиториях светло. Уже после первых занятий был заметен прогресс в написании эссе. Кроме того, много времени уделяется разговорному английскому, что,конечно, является огромным плюсом.Важным аспектом курса является домашняя подготовка, мы не тратили лишнее время на задания, которые можно легко сделать дома. В целом, я нисколько не пожалела, что пошла именно в Ай Класс. Спасибо всему персоналу и Нине Александровне в особенности.
  • Арс Воронков
    5
    О программе Подготовка к экзамену IELTS
    20 ноября 2014
    Меня зовут Арс Воронков и я готовился в Ай Класс к IELTS General. Мой преподаватель Нина Александровна Могилева. Я выбирал между двумя школами IELTS Now и собственно Ай Класс. В первой мне даже довелось поучиться. Поэтому, грубо говоря, сравнить мне было с чем. Вот что мне понравилось в Ай Класс и чего не было в другой школе: 1. Конкретное домашнее задание. Может показаться, что это очевидный атрибут. Но, не во всех школах он присутствует. Здесь он есть. Ты понимаешь, зачем ты делаешь то или иное упражнение, и что конкретно ты прорабатываешь. 2. Честность. Если студенты не делают задания или не дотягивают, то вам об этом скажут. 3. Заинтересованность в результате. Нина Александровна иногда даже жертвовала своим временем, чтобы дать задание или что-то проверить дополнительно у студентов 4. Стимуляция. Если вы не будете выполнять задания дома (а заниматься дома – очень важно) вас простимулируют. То есть людям не все равно. 5. Высокий темп работы на занятии. Для меня это сначала показалось минусом, т.к. было не комфортно, но если вы пришли за результатом, то забудьте о комфорте. Мороувер, высокая интенсивность и стрессовость это, минуточку, главные сопутствующие факторы этого экзамена. 6. Работа менеджеров. Вам не нагрубят (IELTS Now). 7. Приятные, светлые аудитории и помещения. Это все, что я вспомнил. Спасибо Нине Александровне и всему персоналу Ай Класс. Потенциальные студенты пишите мне (https://vk.com/arskid) и все написанное я буду рад по