Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Челябинский юридический колледж

3
4 отзыва
Челябинск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1997
Есть общежитие
Челябинский юридический колледж основан в 1993 году, имеет лицензию, свидетельство о государственной аккредитации и осуществляет подготовку специалистов со средним профессиональным образованием по наиболее востребованным на рынке труда специальностям. В ЧЮК созданы оптимальные условия для максимально эффективного, удобного и увлекательного образовательного процесса.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

3
  • Денис Воропаев
    5
    Об учебном заведении
    10 ноября 2017
    В нашем колледже проводится много различных конкурсов, где любой учащийся может принять участие, показать себя в разных направлениях. Сам колледж очень уютный, в нем просто приятно учиться. Поступайте в ЧЮК
  • Аватар
    Елена Волошина
    5
    Об учебном заведении
    16 октября 2017
    ЧЮК - это отличное место для получения знаний, определенных качеств и опыта! Закончила колледж в 2017 году по специальности "Банковское дело"! Работаю по специальности, самое главное. что именно отдел практики колледжа помог мне с трудоустройством, что немало важно для студентов-выпускников! В колледже прекрасная воспитательная работа, учебный процесс построен грамотно и с удобствами для студентов! Плохие отзывы о колледже пишут люди, которые в любом месте чувствуют себя отвратно! Поэтому поступайте в Челябинский юридический колледж и постройте свое будущее также успешно, как сделала это я!
  • Фима Тер
    1
    Об учебном заведении
    12 марта 2016
    Поступал сюда на дизайнера, отучился 1 курс и понял что ничего мне не даст ЧЮК для дальнейшего трудоустройства. Ушел после первого. А все потому что нету почти практики вне колледжа.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

74Л02 0001468 №12351 от 15.03.2016

Аккредитация

74А04 0000119 №2837 от 04.12.2017

Смотрите также

Колледжи Челябинска, Колледжи Челябинска по направлению «дизайн», Колледжи Челябинска по направлению «информационные технологии», Колледжи Челябинска по направлению «системное администрирование», Колледжи Челябинска по направлению «интернет-маркетинг», Колледжи Челябинска по направлению «фотография», Колледжи Челябинска по направлению «геодезия и землеустройство», Колледжи Челябинска по направлению «банковское дело», Юридические колледжи Челябинска, Колледжи Челябинска по направлению «юриспруденция»