Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
Высшая школа cоциально-гуманитарных наук РЭУ им. Г.В. Плеханова
5
32 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

32 отзыва

5
  • олег смирнов
    5
    О программе Маркетинг (на английском языке)
    20 апреля 2017
    будут ли вступительные экзамены?или только по ЕГЭ принимают? если будут вступительные экзамены то когда?
    • Elena Dmitrieva
      Ответ смирнов
      23 апреля 2018
      Добрый день, для поступающих после школы зачисление ведется по результатам ЕГЭ.
  • Аватар
    Надежда Андронова
    5
    О программе Психология управления
    09 ноября 2015
    Я решила поступить на факультет менеджмента, направление психология управления, потому что уже давно интересуюсь этой сферой. Меня всегда привлекала профессия психолога, ведь после окончания обучения ты начинаешь понимать человеческую природу. Во время обучения узнаешь не только особенности поведения других людей, но и изучаешь самого себя. Учиться на факультете психологии очень интересно, здесь можно получить всестороннее развитие. Проходя многочисленные трудности и испытания, я начала лучше понимать себя и других людей, я ни разу не пожалела о своем выборе. Я уверена, что данное образование откроет для меня большие перспективы в работе психолога, поможет воплотить мою мечту в жизнь.
  • Аватар
    Глеб Бережной
    5
    О программе Психология управления
    07 ноября 2015
    Поступив на факультет психологии в РЭУ имени Плеханова я не пожалел не секунды. Мне сразу понравился профессионализм преподавателей и их подход к студентам. Во время обучения я с удовольствием ходил на лекции и семинары, я посетил множество тренингов и конференций, как студенческих и научных, активно занимаюсь психологическими исследованиями, а также имею несколько печатных работ и стал лучше разбираться в себе и людях. После окончания обучения я смогу работать в многих компаниях и сферах деятельности. Но сердце моё лежит к работе и исследованиям в сфере HR.
  • Валерия Скибина
    5
    О факультете Высшая школа cоциально-гуманитарных наук Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова
    19 октября 2015
    Здравствуйте! Я студентка РЭУ, учусь на факультете IBS. Невозможно не влюбиться с самых первых секунд в ту самую атмосферу, куда попадаешь! Для меня, IBS - это не только возможность, но и мой путь к успеху в моей дальнейшей жизни, и вообще, это та самая мечта в жизни, которая должна осуществиться у каждого человека !!) поступайте на IBS!
  • Аватар
    Павел Сергеевич Неразников
    5
    О факультете Высшая школа cоциально-гуманитарных наук Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова
    19 октября 2015
    Добрый день, друзья! Разрешите представиться, меня зовут Павел. Я студент 2-ого курса факультета IBS, направление "Экономика", специальность "Финансы и Кредит". Ещё в ранние школьные годы у меня проявилась необъятная любовь к изучению иностранных языков. Я углублённо изучал испанский и английский языки с самого первого класса в Гимназии №1558 имени "Розалии де Кастро". Очевидно, мне не хотелось оставлять то, чему я посвятил практически всю свою жизнь. Из всех образовательных программ в Российской Федерации только Международная Школа Бизнеса позволяет мне получать высшее образование на английском языке, изучать немецкий язык (конкретно в моём случае немецкий, ибо выбор языков разнообразен), при этом поддерживая свой уровень испанского языка! Мои мечты сбылись именно ЗДЕСЬ! Также, без зазрения совести, присоединяюсь к словам моих однокурсников, написанным ниже! JOIN IBS FAMILY AND NEVER SURRENDER