Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)
4.5
13 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

13 отзывов

4.5
  • Дарья Малинова
    5
    Об учебном заведении
    17 мая 2023
    Поступила в Московский Автодорожный в 2022 году и уже многое могу про него рассказать. Приёмная комиссия в МАДИ отлично работает, без проблем подала документы и мониторила ситуацию на сайте. С первых дней обучения нам помогали кураторы, подготовка которых была на высшем уровне. Преподаватели знают свои дисциплины и доносят информацию понятно и грамотно, никто не имеет цель завалить студента. Отдельно хочется отметить столовую и буфет МАДИ. Еда очень вкусная и недорогая, что для студентов, конечно же, немаловажно. Большое спасибо ППОО МАДИ за постоянную готовность помочь студентам, за большое количество полезных и интересных мероприятий.
  • Влад Заварзин
    5
    Об учебном заведении
    17 мая 2023
    ВУЗ шикарный , все люди здесь приятные , вежливые , организованные. Коллектив дружный и веселый , а профком делает жизнь студена разнообразней и веселее
  • Елизавета Ганьшина
    5
    Об учебном заведении
    17 мая 2023
    Учусь второй год и уже поняла что у меня будет достойное образование и после получения диплома без работы не пропаду. Отличный ВУЗ, рекомендую поступать
  • Дарья Микулич
    5
    Об учебном заведении
    17 мая 2023
    МАДИ - это прекрасный университет, который предоставляет студентам высокий уровень образования. Здесь работают опытные преподаватели, с огромным стажем, которые всегда готовы помочь нам в решении любых вопросов. Кроме того, в МАДИ есть множество научных лабораторий и центров, где можно получить практические навыки и опыт работы. И ещё можно активно развивать свои таланты, благодаря большому количеству клубов и объединений внутри университета. Я очень довольна своим выбором и считаю, что МАДИ - это один из лучших вузов в России.
  • Анастасия Уксова
    5
    Об учебном заведении
    17 мая 2023
    Любимый ВУЗ. Интересно учиться, много внеучебной деятельности. За 5 лет учебы не нашла для себя минусов учебы здесь. Для поступления бы посоветовала!