Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
МИРЭА — Российский технологический университет
4.7
66 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

66 отзывов

4.7
  • Полина Пиджакова
    5
    Об учебном заведении
    22 апреля 2024
    Отличный вуз, в котором я обучаюсь уже 4й год, планирую в дальнейшем поступать на магистратуру сюда же. Очень комфортное обучение , где тебя точно чему-то научат. Помимо обучения на своем направлении ты также можешь дополнительно обучаться на цифровой кафедре, что очень удобно, ведь по результатам ты также получаешь диплом.
  • Марк Ли
    5
    Об учебном заведении
    21 апреля 2024
    Образование в РТУ МИРЭА заслуживает похвалы. Здесь я получил качественные знания и навыки, которые помогают мне в профессиональной деятельности. Преподаватели опытные и компетентные, они поддерживают студентов в учебном и профессиональном развитии. Университет предоставляет возможности для изучения новейших технологий и методов программирования, что позволяет успешно интегрироваться в современную индустрию информационных технологий. Практические задания и проекты способствуют приобретению навыков, полезных на рынке труда. В целом, РТУ МИРЭА даёт отличные возможности для развития как профессиональных, так и личных качеств.
  • А. Аноним
    5
    Об учебном заведении
    17 апреля 2024
    Выпускаюсь этим летом и что хотелось бы отметить. Наверное, самое главное после университета это найти хорошую работу. Скажу сразу, что для этого есть много путей, но лично я недавно получила работу на предприятии, на котором проходила практику и пишу диплом. Удобно, что список предприятий на практику предоставлял университет, так как самостоятельно это делать гораздо сложнее.
  • Ирина Фомина
    5
    Об учебном заведении
    16 апреля 2024
    Учеба в вузе налажена, ей сопуствуют постоянные предложения о дополнительном образовании, стажировка, обучению по обмену с другими странами, получение двойного диплома и так далее. Обучаюсь здесь последний год и понимаю, что пройденный путь — путь правильный и необходимый. Все сессии сданы хорошо, без долгов учиться можно (и даже спокойно), главное — желание. Радует, что обновляется инфраструктура и вуз становится всё современнее. Ремонту подвергаются и общежития вуза.
  • А. Аноним
    5
    Об учебном заведении
    12 апреля 2024
    Отучилась на Компьютерном дизайне, в магистратуру пошла на Информационную безопасность, владею ПК теперь в совершенстве делать всё, начиная с разработки сайта, заканчивая его дизайном, пиаром и тд. Недавно предложили работу на кафедре, поэтому пока совмещаю с последним курсом.