Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Тольяттинский государственный университет
Институт машиностроения ТГУ
4.7
10 отзывов
Тольятти
Государственный вуз
логотип учебного заведения

10 отзывов

4.7
  • Виктор Гошкодеря
    5
    О программе Технология машиностроения
    04 декабря 2014
    Учиться одно удовольствие - хороший коллектив в группе, а так же очень грамотные преподаватели. Востребованность данной профессии очень высока, так как специалистов в этой области практически не осталось. Я очень рад, что выбрал именно этот вуз и эту специальность!
  • Жасур Фазилов
    5
    О программе Технология машиностроения
    04 декабря 2014
    Узнав об этом сайте решил оставить отзыв за свою специальность. Очень горд тем, что учусь на этой специальности, потому что она была и будет всегда востребована в мире. Нравиться преподавательский состав и к тому же очень доходчиво умеют преподнести материал, чтобы было понятно и легко усваивалось.
  • Дмитрий Дмитриевич Рево
    5
    О программе Технология машиностроения
    03 декабря 2014
    Учусь на этой специальности уже 5 год вот вот будет диплом, хочу сказать что преподавательский состав очень терпелив ко всем студентам, всегда идут на встречу, на лекциях не всегда интересно, но очень интересная практика. Пошел на эту специальность из за востребованности инженеров, так же на этой специальности учился мой отец. На кафедре есть учебная и научная деятельность, вообщем во всем вас поддержат. Плюс к этому всему есть военная кафедра где можно получить лейтенанта запаса. Если поступать то только сюда!!!
  • Анастасия Ахметсафина
    5
    О программе Технология машиностроения
    23 октября 2014
    В этом году заканчиваю бакалавриат по данной специальности.Учусь на бюджете. Когда поступала на данную специальность очень боялась что для меня учиться в институте машиностроения будет очень сложно. Все-таки машиностроение считается больше мужским направлением. Но когда я начала там учиться, поняла что не все так сложно, преподаватели всегда помогут и объяснят.
  • Аватар
    Егор Лотков
    4
    О программе Технология машиностроения
    20 октября 2014
    Очень привлекает, то что у кафедры очень богатая история и насквозь научна. Большинство преподавателей любят свое дело и делают его хорошо. У института много лабораторий в которых стоит разнообразное оборудование, от самых современных до не очень. И очень жаль, конечно что они не работают в ту силу в которую могли бы. Доволен, что учусь именно здесь, так как у меня хватает времени и на учебу, и на полезные увлечения. В деканате работают отзывчивые и добрые люди, готовые всегда помочь и поддержать, неравнодушные к судьбе своих студентов. Задумываюсь о дальнейшем обучении и получении звании - "Магистра" по данной специальности.