Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Кубанский государственный университет
3.5
4 отзыва
Краснодар
Государственный вуз
логотип учебного заведения

4 отзыва

3.5
  • Олеся Полицанова
    1
    О факультете Институт среднего профессионального образования Кубанского государственного университета
    03 июня 2023
    Сын учиться второй год, заканчивает второй курс. Первый курс отучился отлично, хорошие педагоги, плотная загруженность. На втором курсе начались проблемы, и у моего сына и у большинства детей потока, с одним из учителей. Сейчас сидим как на вулкане, поток оскорблений со стороны руководства в сторону детей, угрозы отчисления, руководство колледжа с проблемой не помогает, только усугубляет. Не рекомендую. Если вы хотите спокойной ровной учебы, без стрессов, нервных срывов, и того кошмара который сейчас переживает наш курс, не отдавайте туда детей.
  • Алевтина Багаева
    5
    О факультете Факультет романо-германской филологии Кубанского государственного университета
    11 августа 2020
    Прекрасный Вуз и компетентные преподаватели окончила факультет романо-германской филологии в 1983 году. С удовольствием вспоминаю годы учебы интересные лекции и семинары. Все в жизни пригодилось: и военная кафедра, и даже научный коммунизм. Немецкий язык подготовлен в вузе добротно и получила глубокие знания по предметам. До сих пор читаю лекции и удивляюсь компетенциям преподавателей, которые работали без интернета и многие даже без стажировок в Германию. Работала гидом-переводчиком немецкого языка в г. Сочи и до сих пор преподаю немецкий язык. Очень востребованный иностранный язык рекомендую комбинацию немецкий -английский или немецкий -английский. Жизнь будет насыщенной и интересной и всегда найдете работу по выбранной профессии. Спасибо вам уважаемые преподаватели и низкий поклон за Ваш труд
  • Тлях Эльвира
    5
    Об учебном заведении
    04 декабря 2014
    Все супер)) Интересно учится, изучаем предприятия, выезжаем заграницу
  • Vladislava Valerievna
    3
    Об учебном заведении
    08 октября 2014
    Какой уровень преподавания языка? Есть ли возможность поехать на стажировку за границу? Какова стоимость обучения в данной специальности?