Россия
План поступления
Войти
Международный институт дизайна и сервиса

Колледж МИДиС

Челябинск
Негосударственный колледж
Колледж МИДиС, Колледж Международного института дизайна и сервиса

Ключевые показатели колледжа

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
210 000 р.
В среднем по стране
95 000 р.

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В колледже
1 499
В среднем по стране
1 011

Доля преподавателей

В % от общего числа студентов
В колледже
8.67
В среднем по стране
6.47

Об учебном заведении

Колледж основан в 1992
Нет общежития
Колледж Международного института дизайна и сервиса (МИДиС) дает возможность получить востребованную профессию и практический опыт сразу после 9 или 11 класса. Главная особенность программ — университетский уровень подготовки. Студенты колледжа осваивают те же профессиональные модули, что и учащиеся высшего образования, но за счет формата СПО получают значительно больше учебных часов на глубокую отработку навыков. Обучение построено на решении реальных задач от бизнеса со 2 курса.

Программы обучения

Информационные технологии 1
Медиа, дизайн и архитектура 6
Управление и экономика 3

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Где работают выпускники

ВТБ
логотип компании
Альфа-Банк
логотип компании
Т-Банк
логотип компании
2ГИС
логотип компании
Россельхозбанк
логотип компании
Radisson Hotel Group
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009841 рег. № 2740 от 15.05.2018

Аккредитация

90А01 0002987 рег. № 2845 от 06.06.2018

Смотрите также

Колледжи Челябинска, Колледжи Челябинска по направлению «дизайн», Колледжи Челябинска по направлению «веб-дизайн», Колледжи Челябинска по направлению «графический дизайн», Колледжи Челябинска по направлению «дизайн одежды», Колледжи Челябинска по направлению «дизайн интерьера», Колледжи Челябинска по направлению «информационные технологии», Колледжи Челябинска по направлению «программирование», Колледжи Челябинска по направлению «гостиничный бизнес», Колледжи Челябинска по направлению «банковское дело»