Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти

Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли

1
2 отзыва
Челябинск
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1972
Есть общежитие
Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли - это современное учреждение образования, на базе которого проходят подготовку более 1000 студентов очной и заочной формы обучения. В колледже созданы все необходимые условия для успешной учебы и полноценной жизни обучающихся: современные учебные аудитории; компьютерные классы; лаборатории поваров и продавцов, оснащенные современным оборудованием; библиотеки; спортивные залы; пункт медицинского обслуживания.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

1
  • Аноним Анонимный
    1
    Об учебном заведении
    20 июня 2019
    Ни при каких обстоятельствах не идите в эту шарагу (больше никак не назвать ), это ужас, я закончила в 2019, 1 корпус, это последний год без демо-экзамена, со следующего года ребят будут гонять и радоваться, что есть на ком сорвать свой гнев! Одна из преподавательниц - старая маразматичка с жизненной целью "измотать нервы всем людям на свете". Я батрачила все 3 года, чтобы заработать 4 разряд повара, т.к. изначально нам сказали, что чем лучше учиться, тем выше разряд, и дипломную работу мне дали повышенной сложности, которую я покорно выполнила, и в день защиты мне сказали "ты че, разряды еще в том году убрали, ахаха, еще скажи на 5 разряд хотела, у вас у всех третий", так что здесь ничему не учат, только глумятся, особенно над учениками, которые умнее учителей. Вы потратите кучу денег, КУЧУ, еще больше нервов, времени. Детям которые закончили платные курсы корочки никто не думает выдавать, так что если вы решили пойти в этот ад даже после моего отзыва, то не платите за курсы (пиццамейкерство, выпечка хлеба, официант, бармен), 6000р на ветер. Не знаю ни одного человека который не пожалел, что пошел сюда учиться.
  • 11 11
    1
    Об учебном заведении
    19 октября 2018
    Ребенок учится в данном заведении. Некомпетентные преподаватели, неактуальные рецептуры и откровенное вымогательство денег " на нужды класса", которые идут непонятно куда и не пойми зачем. Вроде по законодательству РФ дипломы выдаваться бесплатно должны, тут собирают "на корочки" по 2 тысячи рублей. Критерии оценивания английского языка - 5 за сданный алфавит. Нормально? Производственная практика - помимо обычных собираний печатий на листочках, дети пекут изделия для продажи в столовой. Условия откровенно дебильные. Взяли деньги за курсы - 6000 рублей, вымогательством перед поступлением. "Иначе не возьмут на бюджет". После заявления отдают только половину, хотя должны предоставить документы как и на что потрачена неустойка. Директор сменилась собственной дочкой. Алё, ваша монархия устарела. Из преподавателей хороших только несколько и непонятно как они вообще тут оказались.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

74Л02 0001037 № 11829 от 22.10.2015

Аккредитация

74А04 0000121 № 2860 от 26.03.2018

Смотрите также

Колледжи Челябинска, Колледжи Челябинска по направлению «парикмахерское дело», Колледжи Челябинска по направлению «ресторанный бизнес», Колледжи Челябинска по направлению «пищевое производство», Колледжи Челябинска по направлению «торговое дело», Колледжи Челябинска по направлению «товароведение», Кулинарные колледжи Челябинска, Государственные колледжи Челябинска, Колледжи Челябинска с общежитием