Top.Mail.Ru
Челябинск
План поступления
Войти
Международный колледж бизнеса и дизайна
4.2
10 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

10 отзывов

4.2
  • обама
    1
    Об учебном заведении
    16 октября 2023
    Преподаватели не компетентны в предмете который преподают. Учебная часть, бухгалтерия и всеь остальной персонал очень грубые в общении со студентами, а также не охотно выполняют свои обязанности. Практики которые проходят в колледже с 2022г. просто формальность, которая нужна колледжу лишь для отчетности, и не несет в себе никаких практических знаний. Так же в платном колледже запрещено пользоваться такими благами цивилизации как лифт, но это не все абсурдные запреты, которые существуют в этом заведении. А на счет современных технологий колледжа я вообще молчу! В этом плане колледж застрял в 2015г. Аудитории находятся в плохом состоянии, все постоянно разваливается, ломается и не работает в принципе как и большинство компьютеров. К тому же каждый год цена на курс растет в геометрической прогрессии, а качество образования оставляет желать лучшего. В общем колледж не стоит своих денег, потраченных сил, а главное времени.
  • Братухин братуха
    1
    Об учебном заведении
    26 октября 2021
    Отвратительный колледж Своих денег не стоит Некоторые педагоги очень хорошие как учителя и люди Отдел кадров ужас ,вечно надо приходить ругаться чтобы что-то получить
  • Николай Куренев
    5
    Об учебном заведении
    14 октября 2020
    Годы учебы 2004-2008 Хочу выразить свою благодарность директору колледжа Репину Н.Н., за его тактичность и наставничество, за подбор высококвалифицированных преподавателей, таких как Селиверстова Галина Петровна, Зубарева Елена Владимировна и другие специалисты. Большое человеческое спасибо вам! Эту дружескую атмосферу в колледже я не забуду никогда! Пользуясь случаем передаю привет своим одногруппникам: Кирюшину Сергею, Кочетковой Татьяне, Мотякину Артемию, Комарову Денису, Кушнаренко Александру!
  • Людмила Павлова
    5
    Об учебном заведении
    23 октября 2019
    Экономический бизнес-колледж для жизни дал мне отличный старт. Обучаясь здесь я приобрела абсолютно все необходимые знания, которые помогают мне в настоящее время подниматься по карьерной лестнице. Я с уверенностью могу сказать, что обучение в эбк проходит профессионально и с высоким уровнем знаний. Могу заверить всех, кто обучается в нем, может быть уверен, что в жизни он поможет во многом.
  • Николай Тимошенко
    5
    Об учебном заведении
    18 июля 2019
    Хочется выразить благодарность всему педагогическому составу за их профессионализм, они прекрасны и как люди и как педагоги! Желаю Вам успехов, побольше грамотных и талантливых выпускников! Спасибо за дорогу в жизнь!!! А будущим студентам напутствие-экономический бизнес-колледж-это то, что вам нужно! Это те знания, которые будут идти с вами по жизни, и дадут возможность реализовать свои идеи и мечты в реальность!